+7 (383) 284-00-64 Новосибирск
+7 (495) 760-10-45 Москва
  • 2 июня 2021

С начала июня российские авиакомпании возобновят регулярные полеты с девятью странами.

10 июня Россия восстановит авиасообщение с рядом стран: Австрия, Венгрия, Ливан, Люксембург, Маврикий, Марокко и Хорватия. Предварительное расписание следующее: Австрия (Москва — Вена два раза в неделю); Венгрия (Москва — Будапешт два раза в неделю); Ливан (Москва — Бейрут один раз в неделю); Люксембург (Москва — Люксембург один раз в неделю); Маврикий (Москва — Порт-Луи два раза в неделю); Марокко (Москва — Рабат два раза в неделю); Хорватия (Москва — Загреб два раза в неделю);  чартерный рейс в Албанию (Москва — Тирана один раз в неделю).

Со 2 июня будет возобновлено регулярное авиасообщение по маршруту Москва — Лондон три раза в неделю.
Однако, с Турцией и Танзанией ограничения на запрет осуществление регулярных и чартерных рейсов продлеваются до 21 июня.

Несмотря на данные ограничения в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мире, АТА Интернешнл продолжает осуществлять доставку грузов по любым международным направлениям как российскими авиакомпаниями, так и иностранными. Ждем Ваши заявки! С нами можно связаться по телефону +7 (383)284-00-64, а также написать запрос на электронную почту info@ataint.ru.