+7 (383) 284-00-64 Новосибирск
+7 (495) 760-10-45 Москва
  • 26 мая 2021

С 24 мая страны Запада отменяют полеты в Беларусь.

В связи с произошедшим недавним политическим конфликтом в Беларуси, западные авиакомпании массово приостанавливают свои рейсы в данном направлении. 23 мая самолет авиакомпании Ryanair, выполняя рейс Афины – Вильнюс, был вынужден приземлиться в аэропорту Минска из-за сообщения о минировании, которое впоследствии не подтвердилось. Как сообщают СМИ, на борту самолета находился основатель признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич, который был задержан после посадки самолета. 
Среди авиакомпаний, которые отказались выполнять рейсы в Беларусь: AirBaltic, Lufthansa, KLM, Finnair, Air France, Austrian Airlines и другие. Евросоюз также запретил рейсы компании «Белавиа» в свои страны.

АТА Интернешнл сообщает Вам, что ПАО «Аэрофлот» продолжает совершать полеты в города Беларуси, как из Москвы, так и из других городов России. Мы с нетерпением ждёт Ваших заявок на данное направление и не только! Проконсультироваться со специалистом о стоимости грузоперевозки в можно по номеру +7 (383)284-00-64 или написать на электронную почту info@ataint.ru.